Саженцы Павловнии войлочной (ЗКС)
 

Наведите курсор, чтобы увеличить

 
Код товара ПАВ-01
 
Способы оплаты: Наличными на территории нашего питомника растений, Перечисление на расчетный счет (для юридических лиц), Наложенным платежом
Способы доставки: Самовывоз, Доставка почтой, Интайм, Новая Почта, Новая Почта (курьерська доставка)

Описание Саженцы Павловнии войлочной (ЗКС)

Однолетние саженцы павловнии "Шан Тонг" (Paulownia Shan Tong) с закрытой корневой системой в горшке 0,7 литра, высотой 0,5 метра.
Другие названия: дерево Адама, Императорская дерево, Дерево принцессы. Shan Tong - это новейшая и улучшенная разновидность павловнии выведена в Китае, которая имеет такие преимущества сравнительно с другими видами павловнии: быстрый рост, сильная стойкость к болезням и насекомым-вредителям, большая стойкость к засухе и холоду, большой объем получаемой древесина, хорошее качество, сбережения площади земли за счет узкой кроны, исключительная приспособляемость, сильные способности к возобновлению и т. д. Хорошо укорененные деревья цветут от возраста 6-8 лет. Почки формируются в конце лета и созревают до зимы. Они собраны в вертикальные метелки, а количество цветов в соцветиях зависит от количества солнечного тепла и от качества почвы. Цветы трубчатые, очень красивые и ароматные, похожие на цветы наперстянки, розовые и сиреневые внешне с желтыми и пурпуровыми крапинками внутри, и раскрываются в конце весны. Возможный светло-голубой оттенок цветов.
Павловния растет очень быстро (достигает 15-20м) и если вы хотите выращивать ее ради гигантских листьев, рекомендуем ранней весной, сразу после того как минует опасность заморозков, подрезать все ветки. Этим вы будете стимулировать рост длинных веток с большими листьями. В суровые зимы цветочные почки могут повредиться, потому если вы выращиваете павловнии ради ее красивых цветов нужно высаживать ее в защищенные от ветра места и подрезать ветки в таком случае тоже не нужно.
Павловния требует плодородной почвы. Подпитка: если выращиваете ради листьев можно использовать жидкие и быстрорастворимые удобрения. В случае выращивания для цветов лучше весной насыпать к корню медленнорастворяющиеся удобрения, а с начала лета использовать выборочное удобрение для рясного цветения. Зрелое дерево морозостойкие к - 27 ° C.


Однорічні саджанці павловнії "Шан Тонг" (Paulownia Shan Tong) із закритою кореневою системою в горщику 0,7 літра, висотою 0,5 метра.
Інші назви: Адамове дерево, Імператорська дерево, Дерево принцеси
Shan Tong - це новітня і покращений різновид павловнії виведена в Китаї, яка має такі переваги порівняно з іншими видами павловнії: швидке зростання, сильна стійкість до хвороб і комах-шкідників, велика стійкість до посухи і холоду, великий обсяг одержуваної деревина, гарна якість , заощадження площі землі за рахунок вузької крони, виняткова пристосовність, сильні здатності до відновлення і т. д.
Добре вкорінені дерева цвітуть від віку 6-8 років. Бруньки формуються в кінці літа і дозрівають до зими. Вони зібрані в вертикальні волоті, а кількість кольорів в суцвіттях залежить від кількості сонячного тепла і від якості ґрунту. Квітки трубчасті, дуже красиві і ароматні, схожі на квіти наперстянки, рожеві і бузкові зовні з жовтими і пурпуровими цяточками всередині, і розкриваються в кінці весни. Можливий світло-блакитний відтінок квітів.
Павловнія зростає дуже швидко (досягає 15-20м) і якщо ви хочете вирощувати її заради гігантського листя, рекомендуємо ранньою весною, відразу після того як відсутня небезпека заморозків, підрізати всі гілки. Цим ви будете стимулювати зростання довгих гілок з великим листям. У суворі зими квіткові бруньки можуть пошкодитися, тому якщо ви вирощуєте павловнії заради її красивих квітів потрібно висаджувати її в захищені від вітру місця і підрізати гілки в такому випадку теж не потрібно.
Павловнія вимагає родючого грунту. Підживлення: якщо вирощуєте заради листя можна використовувати рідкі і швидкорозчинні добрива. У разі вирощування для квітів краще навесні насипати до коріння повільнорозчинні добрива, а з початку літа використовувати вибіркове добриво для рясного цвітіння.
Зріле дерево морозостійкі до -27 ° C.
 
 

Поиск по сайту

Искать

Прайсы

Прайс весна 2020 Ромен Фрут

20.03.2020

Прайс весна 2020 Ромен Фрут Прайс весна 2020 Ромен Фрут

 

 

Сайт

Сайт пром

Сайт пром

 
 
Наш официальный сайт

Наш официальный сайт

 
 

Контакты

Частный питомник и садовый центр "Ромен фрут"
(основной офис)

42034, Украина, Сумская, Роменский р-н, с. Хмелев, ул. Роменская, дом 9а
  • +38 (096) 58140XX

Вопросы и ответы

Что нужно для посадки голубики?

31 октября 2016 в 16:18 ответов: 1

Чтобы качественно посадить голубику, следует придерживаться нескольких правил, в частности:1. Необходимо знать уровень кислотности почвы. Она должна быть…

 
 

Когда сажать жимолость?

31 октября 2016 в 16:16 ответов: 1

Жимолость следует сажать в конце сентября в начале октября. Это связано с тем, что кустарники распускают почки рано. Посадочным материалом являются укоренившиеся…

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create